• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

靖边到上海虹桥火车时刻表

靖边上海虹桥共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1334靖边到上海转G7363上海到上海虹桥

K1334

快速

靖边

上海

15:54 15:51
33公里 23:57
  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥383.0
  • 软卧¥611.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海
G7363

高铁

上海

上海虹桥

18:08 18:30
33公里 00:22
  • 二等座¥14.5
  • 一等座¥24.5
  • 商务座¥45.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1331靖边到上海转G7363上海到上海虹桥

K1331

快速

靖边

上海

15:54 15:51
332公里 23:57
  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥383.0
  • 软卧¥611.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海
G7363

高铁

上海

上海虹桥

18:08 18:30
332公里 00:22
  • 二等座¥14.5
  • 一等座¥24.5
  • 商务座¥45.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1624靖边到郑州转D294郑州到上海虹桥

K1624

快速

靖边

郑州

15:23 05:37
990公里 14:14
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
D294

动车组

郑州

上海虹桥

08:55 15:37
990公里 06:42
  • 二等座¥236.5
  • 一等座¥379.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1625靖边到郑州转D294郑州到上海虹桥

K1625

快速

靖边

郑州

15:23 05:37
990公里 14:14
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
D294

动车组

郑州

上海虹桥

08:55 15:37
990公里 06:42
  • 二等座¥236.5
  • 一等座¥379.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1288靖边到济南东转D2121济南东到上海虹桥

K1288

快速

靖边

济南东

22:04 11:20
1029公里 13:16
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
D2121

动车组列车

济南东

上海虹桥

06:44 14:10
1029公里

7小时26分

当日到达

  • 二等座¥410.0
  • 一等座¥657.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1625靖边到石家庄转G1959石家庄到上海虹桥

K1625

快速

靖边

石家庄

15:23 23:01
1210公里 07:38
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G1959

高速动车组列车

石家庄

上海虹桥

07:52 13:54
1210公里

6小时2分

当日到达

  • 二等座¥510.0
  • 一等座¥849.0
  • 商务座¥1595.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1624靖边到石家庄转G1959石家庄到上海虹桥

K1624

快速

靖边

石家庄

15:23 23:01
1210公里 07:38
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G1959

高速动车组列车

石家庄

上海虹桥

07:52 13:54
1210公里

6小时2分

当日到达

  • 二等座¥510.0
  • 一等座¥849.0
  • 商务座¥1595.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1285靖边到济南东转D2121济南东到上海虹桥

K1285

快速

靖边

济南东

22:04 11:20
1328公里 13:16
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
D2121

动车组列车

济南东

上海虹桥

06:44 14:10
1328公里

7小时26分

当日到达

  • 二等座¥410.0
  • 一等座¥657.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:Z358靖边到济南转G224济南到上海虹桥

Z358

直达特快列车

靖边

济南

18:15 05:10
1904公里

10小时55分

次日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 软座¥197.0
  • 硬卧¥230.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
G224

高铁

济南

上海虹桥

09:40 13:36
1904公里 03:56
  • 二等座¥398.5
  • 一等座¥673.5
  • 商务座¥1268.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1334靖边到济南转G224济南到上海虹桥

K1334

快速旅客列车

靖边

济南

16:01 03:45
1904公里

11小时44分

次日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥248.5
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
G224

高铁

济南

上海虹桥

09:40 13:36
1904公里 03:56
  • 二等座¥398.5
  • 一等座¥673.5
  • 商务座¥1268.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021002822号-12 huochegu.com 火车谷网 网站地图