车站名称 | 地铁站->地铁站 | 地铁站->地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
祁华路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
丰翔路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
南大路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
祁安路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
古浪路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
真南路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
铜川路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
梅岭北路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
大渡河路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
长风公园地铁站 | -- | -- | -- | -- |
娄山关路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
姚虹路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
蒲汇塘地铁站 | -- | -- | -- | -- |
桂林路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
桂林公园地铁站 | -- | -- | -- | -- |
钦州南路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
华东理工大学地铁站 | -- | -- | -- | -- |
罗秀路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
华泾路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
梅陇镇地铁站 | -- | -- | -- | -- |
景联路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
颛兴东路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
元江路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
放鹤路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
闵行大学城地铁站 | -- | -- | -- | -- |
紫竹科学园区地铁站 | -- | -- | -- | -- |