车站名称 | 刘园地铁站->双林地铁站 | 双林地铁站->刘园地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
刘园地铁站 | 06:00 | 22:15 | — | — |
西横堤地铁站 | 06:01 | 22:16 | 06:43 | 23:03 |
果酒厂地铁站 | 06:03 | 22:18 | 06:41 | 23:01 |
本溪路地铁站 | 06:05 | 22:20 | 06:39 | 22:59 |
勤俭道地铁站 | 06:07 | 22:23 | 06:36 | 22:57 |
洪湖里地铁站 | 06:10 | 22:25 | 06:34 | 22:55 |
西北角地铁站 | 06:14 | 22:29 | 06:29 | 22:50 |
西南角地铁站 | 06:16 | 22:32 | 06:27 | 22:48 |
二纬路地铁站 | 06:18 | 22:34 | 06:26 | 22:46 |
海光寺地铁站 | 06:20 | 22:36 | 06:24 | 22:44 |
鞍山道地铁站 | 06:22 | 22:38 | 06:22 | 22:42 |
营口道地铁站 | 06:24 | 22:40 | 06:20 | 22:40 |
小白楼地铁站 | 06:26 | 22:42 | 06:17 | 22:37 |
下瓦房地铁站 | 06:29 | 22:45 | 06:15 | 22:35 |
南楼地铁站 | 06:31 | 22:47 | 06:13 | 22:33 |
土城地铁站 | 06:33 | 22:49 | 06:11 | 22:31 |
陈塘庄地铁站 | 06:35 | 22:51 | 06:08 | 22:28 |
复兴门地铁站 | 06:37 | 22:53 | 06:06 | 22:26 |
华山里地铁站 | 06:40 | 22:55 | 06:04 | 22:24 |
财经大学地铁站 | 06:42 | 22:57 | 06:02 | 22:22 |
双林地铁站 | — | — | 06:00 | 22:20 |
西站地铁站 | 06:12 | 22:27 | 06:32 | 22:52 |